NP-Tours
Санкт-Петербург, ст. метро Гостиный двор,
наб. канала Грибоедова, д.5, офис 208

Стала известна дата проведения праздника выпускников Алые Паруса 2019.

Стала известна точная дата проведения праздника выпускников Алые Паруса 2019. В 2019 году фестиваль «Алые паруса» пройдет в ночь с 23 по 24 июня. Начало концертов 23.06 в 22:00. Фейерверк 00:40 — 01:10. Ранее было известно, что дата Алые Паруса 2019 будет проходить 21.06.19. Однако жители города отметили, что это совпадает с трагической датой вторжения Германии на территорию СССР в 1941 году. Поэтому праздник перенесен на 23 июня 2019 несмотря на то, что это воскресенье. 

Главная сцена будет на Дворцовой площади, где пройдет концерт с известными исполнителями. Вторая площадка — на Стрелке Васильевского острова. Основное действие будет проходить на воде между Дворцовым, Биржевым и Троицким мостами.

Как увидеть праздник Алые Паруса?

1. Попасть на главный концерт фестиваля Алые Паруса можно только по пригласительным. Билеты получают учителя и выпускники школ города Санкт-Петербурга и некоторых регионов. Ученикам выдается один дополнительный пригласительный билет для своих родителей.

2. Очень заранее занять место на набережной Невы или Стрелке Васильевского острова.

3. Заранее забронировать столик в панорамном ресторане. Рестораны, из которых просто сидя за столиком, в компании друзей, можно понаблюдать за праздником: Дозари (находится прямо у Биржевого моста), ресторан Алые Паруса на Кронверской набережной, Летучий Голландец на Мытнинской набережной, фрегат Благодать.

 4. Забронировать отель или квартиру с видом на набережную

5. Пойти на экскурсию на крышу, с которой будет видно праздник.

6. Поехать на экскурсию на теплоходе во время проведения Алых Парусов. 

 

Накануне или после праздника приглашаем вас на наши индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу. 

 

Заполните форму

Заполните форму бронирования

Форма бронирования

Ваша экскурсия: Праздник Алые Паруса 2019


Итого:

Место отправления